Los 685
Koons, Jeff
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
900 €
York/Pennsylvania, geboren 195521 x 29,5 cm, R.
Flowers, 2016. Faserstift auf Papier. In Faserstift unten rechts signiert und datiert "3/10/16".